понедельник, 3 августа 2009 г.

Выставка в Воронеже

С 18 по 29 июля в Воронеже проходила выставка рукоделия "Мир полон красоты", в которой я принимала участие. Для меня это вообще первая выставка, я то и игрушками занимаюсь совсем недавно, практически учусь этому мастерству, никогда о выставках не задумывалась, поэтому очень волновалась. К счастью, все прошло просто замечательно.
Сразу хочу сказать огромное спасибо девочкам-организаторам Оле Стуровой и Оксане Красовой за их титанический труд и огромный энтузиазм, проявленный при подготовке и проведении этого мероприятия. А еще отдельное СПАСИБО за помощь Оле Михайловой, именно благодаря ей я и оказалась на выставке, вообще она очень добрый, отзывчивый и просто замечательный человек!
На выставке была представлена вышивка, декупаж, керамика, куклы, мишки-Тедди, открытки ручной работы, бисероплетение, кружева, бижутерия (ой, боюсь, что-нибудь забыла), проводились мастер-классы по многим видам рукоделия. Атмосфера царила очень теплая.
Несколько фотографий с выставки.


Мишки Оли Михайловой



Мишки Лены Костылевой (слева мои кофейные примостились).


Куколки из пластика Светланы и Натальи Рублевской.





Немного декупажа


Росписи по стеклу




Керамика


Валяшки
К сожалению,фотки мои плохо получились. Очень много фоток можно посмотреть у девочек здесь, здесь, здесь, здесь, здесь Фото отличные. Рекомендую.

7 комментариев:

taka-mtg комментирует...

Алёна,поздравляю тебя с первой выставкой!!!Так здорово!!!!

wella комментирует...

Поздравляю с участием в выставке. А коты великолепные!

Subbota комментирует...

Алён, а я у Оли Михайловой в отчете о выставке увидела твои игрушки и все удивлялась - почему же ты не пишешь, что в выставке поучаствовала :) Поздравляю с почином! Очень интересная выставка!

alen@ комментирует...

Девочки, спасибо! Не писала, потому что времени совершенно не было, лето все-таки... :)

галина комментирует...

Аленочка,какая молодец-и валянием , и декупажем и пр. непростыми вещами занимаешься!Я к ним только принюхиваюсь.Недавно выставила неск открыток по скрапу.Просила советов как начинающему, а получила только 1-остальные оценить не могут.Заходи, посмотри, а?

alen@ комментирует...

Нет, Галина, это не мое, мои только куколки, валять я не умею, а на декупаж только засматриваюсь! Там много мастериц замечательных было :)))

галина комментирует...

Ничего,Аленушка,прорвемся и к валянию и декупажу...Я уже салфеточки подкупаю и ссылки-мастер-классы собираю.