воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Мой подарок и немного о цветах

На форуме РР я уже похвасталась, а в блоге пишу только сейчас: ко мне приехал ответный подарочек в рамках рождественского сюрприза, проводимого на вышеуказанном форуме!!! А подарочек от Наташи-Фани - вот такой чудеснейший слоник, точнее девочка-слонишка, нежная, розовая, вся в бантиках, настоящая красотка!!!
 
У нее еще есть очаровательный бантик сзади на хвостике, никого не оставляет равнодушным!!
Девочка привезла с собой кучу подарков:  очень вкусно пахнущее мыло ручной работы в виде сердечка, открытку, шоколадку (дети слопали, я еще посылку до конца не успела досмотреть ))) и ПОЛНЫЙ НАБОР специальных материалов для пошива мишки-тедди!!! Просто чудо!!! Наташенька, спасибо огромное, ты очень добрый, щедрый, светлый человек и большая мастерица!!!
А еще хочу похвалиться орхидеей-фаленопсис, которая поселилась у меня в доме.  Читала-читала блог Маши и не выдержала, заразилась.
 

Надо сказать, что эта орхидея не единственная у меня, первую я купила осенью, себе любимой в подарок  на день рождения,  радовала цветами она меня пару месяцев, а потом дети баловались мячиком и к моему ужасу попали как раз по цветку. Растение-то живо осталось, а вот цветы.... Жду, может из почки новые вырастут ))) А эту подарил муж в качестве утешения ))) Думаю теперь ей кашпо красиво обыграть, а то стоит в тарелке )))
Еще у меня новый фотоаппарат, чему я несказанно рада, буду учиться фотографировать, это ж целая наука ))
А пока предлагаю угадать: что это за цветок?  Не все знают )))

9 комментариев:

Феникс комментирует...

Слоника двойняшку видела у Кати- ВладКи, уже повосхищалась! А теперь и у тебя! Поздравляю! Фаня замечательные игрушки шьет! А цветочек, думаю, жасмин! Очень их люблю!

Катя (VladKa) комментирует...

Алена, орхидея роскошная! Моя слонишка уже обжилась на новом месте и передаёт твоей привет и приглашение дружить домами :)))

alen@ комментирует...

Катя, с удовольствием! :))) Я уже сходила посмотрела на сестренку - красавица! Они обе чудесные!!!
Света, спасибо за поздравления,а цветок - не жасмин :)))

niknik комментирует...

Это -лимон, что-то из цитрусовых)))

alen@ комментирует...

Точно!!! Это лимон, мой комнатный :))

Наталья Гортункова комментирует...

Лена! Я рада, что подарки понравились.:) Орхидеи у тебя шикарные! У меня пока только одна, но я уже знаю, что будут ещё! Влюбилась я в орхидеи. :)

tania mak комментирует...

Елена зайдите ко мне за наградой

Татьяна комментирует...

Это комнатный лимон,самый настоящий.Цветы еще и очень приятно пахнут.У меня такой же.Сняла с него уже 4 лимона по 250-300г каждый.

日月神教-向左使 комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.